Ксения
kseniakova
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчат,подскажите пожалуйста про прививки,меня эта тема никак не отпускает🫣выдали бланк,нужно написать согласие на какие будем ставить.Очень много информации прочитала,голова кругом🤪Какие вы ставили своим деткам?От каких лучше пока отказаться?

Комментарии

darina86reg
Дарина ·Мама дочки (1 год)

Ставьте

Главное чтобы прививки ставились на абсолютно здоровый организм.

Если будет например желтушка , я бы отложила на время геп Б

Нравится Ответить
kseniakova
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое,дорогие мамы🙏

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (2 года)

Ставлю все до единой по графику, ни одну не пропустила.

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я ставлю только обязательные, грипп например не ставлю

Нравится Ответить
aizalovesafi
_·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ставим, но не все

Например от ротавируса не ставили

И заменяем на импортные если есть такая возможность

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ставим все и сверх графика

Нравится Ответить
o.os
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше посмотрите, от каких болезней защищают маленьких детей прививки. И как выглядят больные, например, полиомиелитом. Думаю, что сразу сделаете верный выбор.

Ставим все и даже больше.

Нравится Ответить

Все ставила по графику.Акд на пентаксим меняла, плюс менактра, клещ ВАК и обязательно Рототек.

Нравится Ответить
volkova.j.m
Юлия·Мама дочки (2 года)

Все по графику

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Мы ставим все плюс младшей поставили от ротавируса. Но не по графику. Ставим только после анализов и тщательного осмотра врача. После любой болезни или соплей у нас медотвод от прививок 2 недели.

Нравится Ответить
ninok88
Нина·Мама дочки (1 год)

Ставим все по графику. Осложнений никаких нет

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Все по графику, но акдс заменяем пентаксимом

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Все ставим, по графику. Ненужных прививок нет.

Нравится Ответить