Александра
aleksandra_557
Александра·Мама сына (2 года)

Почему не могу вдохнуть полной грудью?

Девочки, недели как две мучает проблема, не могу вдохнуть полной грудью, постоянно не хватает воздуха, хочется зевать…

Кто знает из-за чего это может быть?

Комментарии

kriskristi
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сегодня такое полдня , я уже паникую , ощущение что задохнусь, грудную клетку будто сжало и я до конца не могу вдохнуть воздух .

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·Мама сына (2 года)

Прекрасно понимаю, неприятное ощущение

Нравится Ответить
anastasiya616g

При низком такое бывает да,на удивление,Вы 4 человек за сегодня,который мне встречается и жалуется на нехватку воздуха и давление.

Опять что ли бури магнитные?или погода шалит ?

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (2 года)

У меня такое уже очень давно именно в весенний и осенний период. 🤷🏻‍♀️

Начинается и заканчивается резко

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (3 года)

У меня было такое! Была у всех врачей, все отлично! Но это было нервное, когда ушла от мужа все прошло 😂

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У меня такое на нервной почве, помогла психотерапия, прошло

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня такое раньше часто было. А сейчас уже давно не было

Само как-то прошло

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Когда стресса хорошо, то потом начинается такое..

Невролог мне как-то прописывал фенибут, стало легче на какое/то время

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня такое бывает, когда сильно и долго нервничаю

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

О, у меня так при низком давление, аж бесит. Скрючиваюсь буквой зю,чтоб легче дышать

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! А при каком конкретно давлении у вас так?

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

@kamka редко измеряю, знаю что низкое. Ну где то 80/60 наверно

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

@kamka сосуды сужаются че то такое врач обьясняла. Плюс у меня всд и астма

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

При низком давлении у меня так

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! А при каком конкретно давлении у вас так? У меня тоже такая проблема и давление чаще низкое, может быть тоже в этом дело..

Нравится Ответить
_aquamarine_

Не знаю , бывает такое периодически

Нравится Ответить