Alexandra
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (4 года)

Куда поехать на море в России? Делимся опытом: Витязево, домики, советы

Девочки подскажите, хотим поехать на море, на наше российское, подскажите куда можно вообще поехать, может подскажите домик где снимаете)

Рассматриваем витязиво

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Едем в Геленжик в Альбатрос

Нравится Ответить
a.karmatskih
Alexandra ·Мама сына (4 года)

На чем поедете подскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дорога конечно геморрой будет(самолет до Сочи,билеты брали давно и цена была еще норм,потом на ласточки до Туапсе и там такси

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама троих детей

Едем в джемете, витязево 👍🏼

Нравится Ответить