Дженнет_25
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

Субфебрильная температура у ребенка месяц: что это может быть, как долго держится и стоит ли волноваться?

Девочки у моего младшего уже почти месяц держится субфебрильная температура, самое высокое то что было это 37.5 никаких признаков простуды нет, педиатр сказала замерять месяц утром вечером потом прийти, пока до нее не дошла думаю может у кого то так было?

Кто то говорит что это на зубы, но разве на зубы может так долго быть температура

Комментарии

mari__45
Мари·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, когда у вас нормализовалась температура? У нас такая же ситуация уже 4 месяца.

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

@zara.maximova, температура вчера только весь день начала держаться ? Может он простыл просто сейчас?

Нравится Ответить
mari__45
Мари·Мама двоих (младенец)

@dzhennet_25, нет последние 2 недели держится целый день . У вас когда засыпал темп спадала?

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

@zara.maximova, я не помню если честно

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Тоже самое было до года)абсолютно здоровый ребёнок)в принципе это норма считается у малышей если выше не поднимается и нет никаких больше симптомов

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

А потом само прошло?

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@gereeva2019, да

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Кровь и мочу сдайте. У нас тоже бывала темпа такая, в крови были соэ немного, моча плохая вышла, в итоге с почками проблемы были. Это я пошла сама сдала в платной клинике, наш педиатр медлила и не назначала ничего, типа это норма. Норма когда 2-3 дня, Максимум держится неделю на зубы и все, но не месяц

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

@lakidaki, капельницами и куча еще лечения было

Три капельницы тогда почти 60 тыс обошлись не помню название

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dzhennet_25, получилось заглушить? В слюне обнаружили?

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

@lakidaki, да получилось

Везде был и в крови и в слюне и в моче

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А вы сдавали общий анализ крови? Соэ проверьте

Нравится Ответить
dzhennet_25
Дженнет_25·Мама троих детей

Кровь сдавала ,было норм соэ, единств мочу не сдавала , сдадим анализы тогда

Нравится Ответить
dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Возможны воспалительные процессы в организме

Нравится Ответить