Амина
amina_800
Амина·В ожидании первенца

Девочки, я первородка если схватки начнутся я успею в Махачкалу поехать? Так переживаю не успеть

Комментарии

mariii77
mari·Мама дочки (5 лет)

Ехать в Махачкалу для того чтобы просто родить ))) очень много девушек в 4 с Грозного.. платный роддом понятно конечно, но лучше перинатального центра нет … да и в 4 реанимация не особо, на случай чего

Нравится Ответить
h1avi
H’avi·Мама дочки-младенца

Успеешь)

Нравится Ответить
amina_800
Амина·В ожидании первенца

@h1avi, даже если шейка короткая?

Нравится Ответить
h1avi
H’avi·Мама дочки-младенца

@amina_800, с короткой шейкой уже непредсказуемо) сколько у тебя?

Нравится Ответить
amina_800
Амина·В ожидании первенца

@h1avi, две недели назад была 24мм👀

Нравится Ответить
goroch
Гороч·Мама дочки (1 год)

В Грозном ведь есть перенатальный. Когда есть в городе перенатальный центр в другие города их не принимают. Только если заранее не договоритесь

Нравится Ответить
amina_800
Амина·В ожидании первенца

Контракт сегодня заключила)

Нравится Ответить
selinali
Bobotieva.Sabr))·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Успеешь

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

Туда вроде чуть заранее кладут

Нравится Ответить
amina_800
Амина·В ожидании первенца

Да,но вдруг до пдр у меня начнутся 😤

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

@amina_800, успеете)))

Нравится Ответить