Татьяна
tatka240696
Татьяна ·В ожидании первенца

В нпц Ставрополя дают сорочку на роды?

Девочки, СТАВРОПОЛЬ, кто рожал в нпц, подскажите там дают сорочку на роды или свою брать надо??

На после родов купила, а вот думаю на сами роды... А то кто-то говориь дают, кто-то нет

Комментарии

kristina.shilkina
Кристина·Мама сына-младенца

Я была в своей сорочке, у кого нет дают одноразовые

Нравится Ответить
kotbegem0t
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Рожала в 2017 в своей сорочке

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

У кого рожать хотите?

Нравится Ответить
tatka240696
Татьяна ·В ожидании первенца

Не буду договариваться, так поеду

Нравится Ответить
vikushanya
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@tatka240696 легких родов ждем новостей))

Нравится Ответить
tatka240696
Татьяна ·В ожидании первенца

@vikushanya спасибо ❤️надеюсь что скоро

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Все свое нужно 🙈😀

Нравится Ответить
mur8
Юлия·Мама сына-младенца

Сорочку не давали) возле род зала пол часа со схватками стояла под дверью, какая там сорочка 😁

Нравится Ответить
tatka240696
Татьяна ·В ожидании первенца

Вас не пустили в родзал? 😁

Нравится Ответить
mur8
Юлия·Мама сына-младенца

@tatka240696, спасибо все таки пустили 🤣🔫 потом каждый заходил говорит «сейчас придет анестезиолог», готова была сама сходить домой к нему даже уже 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mur8
Юлия·Мама сына-младенца

@tatka240696, кстати сорочку я отстирала в род доме , не сильно замарали)

Нравится Ответить
ka-karamba
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже в своей рожала.. Главное не забудьте ещё компрессионные чулки..

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@ka-karamba, у меня гсд, я на инсулине , дают направление в 38, но план действий врачей не знаю потом. В нпц так же сказали что госпитализируют в 38. Не хотелось бы стимуляций и осмотров этих, я из-за этого очень боюсь …. Но если так надо , значит поеду конечно

Нравится Ответить
ka-karamba
Алина·Мама сына-младенца

@olyamilana я тоже на инсулине была. А осмотры в роддоме всегда такие , как я поняла 😄Не переживайте. В НПЦ хорошие врачи .

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@ka-karamba, просто первые роды прошли в 40,1 без всякого .. в этот раз все совсем по другому , не знаю как происходит это если планово . Спасибо большое 🙏🏻🩷

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (1 год)

С собой брала на роды и ещё 2 запасные.

Нравится Ответить
maria_meri000
мария·Мама дочки-младенца

В своей рожала месяц назад

Нравится Ответить
elizabeth.yu

На кс дают

Нравится Ответить
ann_sizyonenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне не давали, все свое)

Нравится Ответить