Надежда
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

Почему сортировочный центр в Киеве так долго обрабатывает посылки?

post image

Когда уже сортировочный центр в Киеве начнет нормально работать? Вечно там посылки по месяцам лежат 🤬🤬🤬

Комментарии

nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

А это посылки с Алика, и естественно звонить бесполезно так как город Киев стоит а индекс Харьков 😂 🥴🤯

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (4 года)

А меня было такое,что с Алика приехала быстрее,чем по Украине🤔🤷

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

@anastasiya05092018 у меня 4 штуки нормально пришли, а эти блин застряли 🥺

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (4 года)

Оооо,у вас тоже посылка застряла в Киеве? Укр почта?

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

@anastasiya05092018 капец

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

@anastasiya05092018 дааа, вот именно что только в Киеве висят 🥺

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (2 года)

@anastasiya05092018 у меня в Тернополе неделю лежала на сортировочном

Нравится Ответить