Надежда
real_blonde
Надежда·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер) Девочки, посоветуйте фотографа и студию (кроме Совы и Diesel)🙏 Возможно есть фотографы, которые устраивают фотодни в середине июня, где всё включено (студия, образ), только прийти нужно.

Комментарии

bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка

В инсте страница, часто делают фото дни со все включено

Нравится Ответить
olik_vas

Аня Соболь бывает фото дни делает, но там без образа, только студия включена в стоимость

Нравится Ответить
katerianochka
Кейт·Мама дочки (2 года)

Я как про крыс в сове узнала, тоже туда ни ногой

Нравится Ответить
photo_ginger_
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В старой сове? Они с того помещения переехали где-то с полгода уже

Нравится Ответить
rspanika
Анастасия·Мама дочки-младенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

@real_blonde ссылка

Вот в инсте есть такая страница, часто делают фото дни с все включено

Нравится Ответить