Ирина
irina_blondy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Что надеть на выписку в июле: советы и идеи для будущих мам! Обсуждаем наряды

Всем привет))

Девочки подскажите пожалуйста,что будете одевать на выписку себе в июле ?

4

Комментарии

nataly.zh
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@irina_blondy, ссылка DECOLTE Костюм женский летний кимоно брюки

Нравится Ответить
haski_017
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А на платье можно ссылку)

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@haski_017, конечно) ссылка TRA NOI Платье на запах в горошек праздничное

Нравится Ответить
nastenkar93
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мы 06.07 выписывались с сыном, попросила привезти мне моё платье для беременных трапецией

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Вообще проблема. Думаю придётся прикупить платье лёгкое, свободное. Чтобы носить потом ещё весь август и может в следующем году.

Нравится Ответить