Karina🌸
k.tereshkova92
Karina🌸·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

На какой неделе узнали пол ребёнка?

Девочки , на какой неделе вам сказали точный пол ребенка ?

1

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

В 16-17 недель

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Предположительно в 12,в 16ходила ,подтвердили

Нравится Ответить
fesenko_t
Татьяна·Мама сына-младенца

На 2 скрининге . 20 недель

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

На 1 скрининге

Нравится Ответить
tatrik834
Наталья·Мама троих детей

В 18 недель

Нравится Ответить
pis-kis
Pis·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

На 13 нед предположили, на 15 подтвердили)

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Оба раза на первом скрининге сказали правильно

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Точно на втором скрининге, но сказали ещё на первом. Все сошлось

Нравится Ответить
zhukovav.wed
Валерия·Мама дочки-младенца

На 28

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

В 16 недель

Нравится Ответить
detkimamy
Влада·Мама дочки-младенца

На 12 неделе Фоменко определила, на 16 неделе подтвердила ☺️

Нравится Ответить
elizamisha
Элиза·Мама сына (4 года)

В 12 недель на первом скрининге сказали 80% мальчик. В 16 недель подтвердилось.

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Первый в 20 недель, второй в 12 недель ( первый скрининг )

Нравится Ответить
evgeniamaznicenko501
Евгения ·Мама дочки-младенца

На 16 Фоменко

Нравится Ответить
parafieva.yana15
Яна ·Мама дочки-младенца

На первом скрининге 90% подтвердили пол,родила как и сказали девочку 😊

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (младенец)

Оба раза а 12 недель

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

16

Нравится Ответить
osminozhik
Н·В ожидании первенца

Я на первом скрининге даже не спрашивала. На втором сказали уже точнее некуда. 19-20 недель

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

На втором скрининге (19.4)

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

16 недель

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В первую в 20,сейчас в 17

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 12.

Нашла хорошего специалиста. А не того который смотрит только по половым признакам.

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама дочки-младенца

А как еще можно пол смотреть?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@veronika.tovmasyan, по размерам ключицы например.

Так же определяют пол и взрослыми людям.

Просто по половым признакам определить проще, если пуповина не мешает.

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына (2 года)

В 18

Нравится Ответить
mama_solnse
Наталия·Мама сына (3 года)

20 недель

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

12

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 11.2

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

В первую на 17,сейчас на 19

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·В ожидании первенца

На 12. На первом скрининге. Сказали «Вероятно мальчик», на втором скрининге уже подтвердили)

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В 13 недель, на первом скрининге. Это во вторую беременность.

А в первую в 16 недели, т к скрининг был рано, в 11 недель, там даже предполагать не стали.

Нравится Ответить
ulialove
Юлия·Мама дочки-младенца

В 11 недель сказали девочка, а на втором подтвердили

Нравится Ответить
valeria946
Валерия ·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 16 недель (дважды)😄

Нравится Ответить
lenchik__k
Елена·В ожидании первенца

Предварительно на 12, затем на 16

Нравится Ответить
lena.a2011
Елена·В ожидании первенца

На 24 нед показал

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

В 15 недель ходила узнавать ) в 20 недель подтвердили )

Нравится Ответить
alya98
Тилектес·Мама дочки-младенца

Мне сказали в 11 нед, и на 16 - два раза правильно сказали

Нравится Ответить
seninaaal97

На первом скрининге в ПЦ Ростова:)

Нравится Ответить
ponomarevssen
Александра·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В 16 недель ходила на платное УЗИ

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына (1 год)

14-й

Нравится Ответить