Ангел
angel..20
Ангел

Доброе утро !

Девочки помогите найти отличного эндокринолога, завтра приезжает свекровь, у нее начались проблемы с щитовидкой. В селе ее направили на полное обследование щитовидки, дали направление в онкологию. Хочу ее поводить по хорошим специалистам.

1

Комментарии

gynecologist.alyamova
Саида Алямова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Джуматаева Бегимай куватовна

Нравится Ответить
zizi86555
Ари·В ожидании первенца

Я до беременности ходила и лечилась в Аисте у Казаковой. Как специалист она тоже очень хорошая. У них еще аппараты новые

Нравится Ответить
elvira031083
Эльвира·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Если в онкологии то к Джунушалиеву идите. Отделение голова -шея. Корпус не помню номер, но самый высокий, который возле поликлиники. Последни этаж. Немного заезда он, но молодец как специалист. И почему сразу в онкологию вас направили?

Нравится Ответить
angel..20

Спасибо, ок! Направили потому что нашли какую то жидкость в щитовидке.

Нравится Ответить
asel1214

Я хожу в Неомед к Добрынина

Нравится Ответить