Полина
guseva.pu
Полина·В ожидании первенца

Какие витамины выбрать на второй триместр?

Девочки, всем привет)

Пора покупать витамины на второй триместр. Врач сказала что я могу на свое усмотрение купить либо элевит 2 либо фемибион 2.

Первый триместр пила элевит но на глаза често попадалось что фемибион лучше.

Как думаете, что покупать на второй триместр?) что пили или пьете вы?)

1

Комментарии

mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Всю беременность Витрум пренатал.

Нравится Ответить
guseva.pu
Полина·В ожидании первенца

Спасибо всем большое за ответы! 🙏 теперь у меня есть статистика ☺️😅

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·В ожидании первенца

Состав почти один в один.

Фемибион посоветовал ги при планировании, пью до сих пор. Тфу-тфу все норм, нехватки витаминов нет

Но! при планировании потолстела на них, даже не заметила сначало. Вот думаю уже после родов попробовать элевит на время гв

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (2 года)

Пью фемибион всю беременность👌🏼

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·В ожидании первенца

пью элевит 2и3 триместр - все нормально)

Нравится Ответить
galya-sen
Галина·В ожидании первенца

Пью Элевит. Побочки нет.

Нравится Ответить
sk.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Пью фемибион 2

Нравится Ответить
maaaaaamaaaaaaaaaaaaa.aaaaiiiiiiiii
Masha·Мама сына (1 год)

В первую б пила элевит, сейчас тоже его пью, все норм, составы одинаковы если почитать, не вижу разницы)

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Я пью солгар пренатал

Нравится Ответить
dashuli94
Даша·Мама четверых детей

От элевита много побочек + говорят дети рождаются очень крупные.

У нас есть чат майтят почти 50 человек. И из них одна только пьёт элевит спокойно. У нескольких побочки на него в виде головной боли, тошноты, нарушения стула. Кто-то и не пытается.

По правилам все эти мультивитамины полная фигня. Люди сдают анализ крови и пьют конкретно то, чего не хватает. А летом мне гинеколог вообще говорила ничего не пить, а кушать фрукты ягоды и овощи

Нравится Ответить
medinka05
nikki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Однозначно фемибион

Нравится Ответить
mirplatonova
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня от Элевит начались нарушения стула 🫣 перешла на Фемибион 2

Нравится Ответить
anastasiia_kandik
Анастасия·В ожидании первенца

Мне врач Фемибион назначала , а так состав посмотрите я думаю они не очень отличаются

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Я при планировании начала пить элевит пренаталь и у меня было просто ужасное состояние, потом поняла, что может быть от него. Как пить перестала, так и стало легче! Постоянно слабость была и тошнота от него. Взяла уже в первом триместре фемибион и всё отлично было) брала 1 или 2 раза , но сейчас просто пью отдельно то, что нужно)

Нравится Ответить
diana17.10.1994
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Фемибион проглотить легче

Нравится Ответить
jenya_z
Евгения·В ожидании первенца

Что в 1 триместре, что во 2-ом пью фемибион

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Элевит пью всю беременность, они одинаковые

Нравится Ответить
alena6789
Алёна ·В ожидании первенца

Пью фемибион, очень довольна. До беременности часто болела ОРВИ и всегда с температурой, а тут один раз за всю беременность горло болело и насморк. Поэтому свой крепкий списываю на фемибион. Буду пить его и в период гв.

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

Пила элевит пренаталь

Нравится Ответить
helenarose92
елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Обе беременности пью витрум пренатал плюс, мне его моя гиня советовала у которой помимо жк наблюдаюсь

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже)

Нравится Ответить
an4555631
Анастасия·В ожидании первенца

В первый триместр пила фемибион, а во второй элевит второй и третий триместр, по рекомендации врача

Нравится Ответить
irinakhv98
ирина·В ожидании первенца

Мне во втором триместре прописали элевит 2 и 3 триместр

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Пью всю беременность элевит пренаталь

Нравится Ответить