Кристина
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Тест на 11дпо: что меня ждёт?

post image 1
post image 2

Девочки, я тут вас вчера начиталась и решила сделать на 11дпо единственный тест, который у аеея был дома

31

Комментарии

iskrapilovad21

Ура 😍😍😍поздравляю вас от всей души !!!

Это получается вы с тонким эндометрией смогли забеременеть? У меня просто тоже тонкий

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Но я не знаю. В том месяце эндометрий был 5 мм, в этом 6,5 (дни цикла одинаковые). Поэтому получается что да. Завтра анализы сдаю, а 1го на прием иду к врачу посмотрим, что скажет. Очень надеюсь, что всё хорошо 🙏

Нравится Ответить
iskrapilovad21

@ckristina, дай Бог все хорошо будет. 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@iskrapilovad21 Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anastaisi086
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Как сразу полоска появилась на таком тесте?

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

На трёх с половиной минутах)

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@ckristina Я секундомером засекала)

Нравится Ответить
mama_troih_nastya_
Anastasia👩🏽·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Пока ждем результаты ХГЧ - ждем тест другой фирмы 😍

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

☺️

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Есть

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@vedana-mama8x а почему не ХГЧ, разве он не самый точный?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

@ckristina можете и на хгч. Но я лично всегда тестами удостоверялась

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@vedana-mama8x я с первой беременностью сделала один тест. Потом ХГЧ. Если сейчас беременность, то по тому же проверенной схеме действую)

Нравится Ответить
nastya112001
Nastya·Многодетная мама (5 детей)

Это беременность

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Очень надеюсь, только вышла из кабинета- сдала ХГЧ 🙏

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Беременность

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ckristina думаю точно вы уже узнаете срок) а с такой полоской 99% что беременность есть

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@mama_bear_cub дай Бог, очень хочу, муж хочет, сын хочет, родители хотят)))

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Есть !

💥

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

🙏 так верится с трудом, но я ее тоже вижу, сдала ХГЧ только что

Нравится Ответить
zilberg.00
Zilberg Aleksandra·В ожидании первенца

Вижу🙏

Ярчайти😇

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏❤️

Нравится Ответить
gallina22
Галя·Мама подростков

Поздравляю! Ярчайте! 🤞🤞

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо большое ❤️ Если планируете, желаю вам скорейшей лёгкой беременности

Нравится Ответить
gallina22
Галя·Мама подростков

@ckristina у меня 9 дпо, я в ожидании полосатых тестов 😉

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@gallina22 дай Бог 🙏

Нравится Ответить
nadya171
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳 если фрау так показывает, то другие гореть должны)

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Да вы что. А я этой фирмы почему то покупаю 🤷 спасибо!

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Если вы планируете, то я вам тоже желаю беременности!❤️

Нравится Ответить
nadya171
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ckristina спасибо))

Нравится Ответить
albinka__07
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Вижууу🤩 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

спасибо. Если планируете, то я вам желаю беременности!

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Поздравляю 😘

Они тормозят еще,значит на других хорошие яркие //❣️

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@olua.sh ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ckristina
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

@ckristina У меня грудь болеть вчера начала, молочные железы и сегодня живот немного тянет

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@ckristina, у меня тоже)все вчера началось)

Нравится Ответить