Юлия
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей
post image

Розеола!

Девочки, может у кого то недавно дети переболели?.

У дочи температура 4 сутки, до 39.6, в субботу были в скорой, взяли кровь, по крови вирусное, но антибиотики все же назначили, т к нашли воспаление в ушке.. Дала антибиотик вечером воскресенья, впервые, т к надеялась, что все пойдёт на спад.

С субботы на воскресенье темпы не было, после укола в скорой. В воскресенье вечером снова поднялась.. Сегодня ночью вылезло немного сыпи, на головке, личике, животике и спинке.

Похожа на розеолу. Либо аллергия на антибиотик.

Смущает то, что температура не снижается до нормальной. Так и скачет, 37.7-39...

Комментарии

yulia2320
Юля·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

На мой взгляд сыпь не похожа на розеолу

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

Видимо она, температура спала, сыпи прибавилось.

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (младенец)

Ходит сейчас какая то зараза... 4 дн темпер 39 потом на спад и сопли появляются. Не факт что розеола

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

@chery20.92 а точно на него? Похожа на розеолу тоже.

У нас меньше сыпи, ноги чистые.

Но антибиотик не даю.

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

@chery20.92 а, вижу вы выше пишете про розеолу

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@steklov10101986, точно. Врач назначила при другой болезни и в другое время.

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба болели розеолой, но как только появилась сыпь, температура сразу же нормализовалась. Сыпь на 4 сутки полностью прошла

Нравится Ответить
kor_
Даша·Мама дочки (1 год)

Такая же картина

Нравится Ответить
ruchkinaolg
Ольга ·Мама четверых детей

У нас t 38,5 - 39,5 держалась два дня, потом обсыпало всю и t больше не было. Ни чего не пили кроме жаропонижающих, хотя были у врача и тоже сказали, что в ушке покраснение(восполение). Сыпь прошла дня через 4-5.

Нравится Ответить