patya
patyasheihova
patya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, это корь? Сыпь без температуры — что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,это может быть корь?Кашля,насморка,температуры ничего нет,вчера еще на лице появилось,врачу только завтра,в садик месяц полтора не ходили,все время дома тоже были

Комментарии

_persik_
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет конечно, корь начинается температуры , с катаральных симптомов и на 4-5 день сыпь.

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и думаю что не корь,золовка напугала просто,вот и я насторожилась,хотя сам ребенка активный,целый день бегает прыгает

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Один комар может так искусать

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Похоже на укус комаров

Нравится Ответить
saida1234567890

Вообще на корь не похоже

Нравится Ответить
lindaaaaqqq

На фотках кажется что это кровь под кожей как это называется не помню

Нравится Ответить
lindaaaaqqq

Вблизи сфоткай

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

Корь не бывает без температуры

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так странно,я то сама болела,и знаю что должна быть температура,и не понимаю что за сыпь,на укусы точно не похоже и ветрянкой мы болели

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

@patyasheihova да на аллергию похоже

Нравится Ответить