𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

Во сколько лучше отдавать ребёнка в сад?

Девчат, как думаете во сколько лучше отдавать в сад ребёнка?

В 1г ?

В 1,5г ?

В 2,5г ?

Комментарии

yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В 2 плюс минус

Нравится Ответить
masha.masha23114
мария·Мама двоих (младенец)

Ближе к 3

Нравится Ответить
svetakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тут нужно смотреть по ребёнку. У меня дочь пошла в 2.4, осознанно и с удовольствием. В 1 и 1,5 точно рано.

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Ближе к 3

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (3 года, 4 года)

2,5-3

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

В 2,5 будет самое оно👍

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
helgazlo

В 1,5

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

Всё значит в 2,5 пойдёт, спасибо вам🥰

Нравится Ответить
rayana___
꧁❤︎Райяна❤︎꧂·Мама двоих (младенец)

И меня этот вопрос мучает , ей сейчас 1.6 вот думаю или с сентября , или же все таки по весне 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

Вот думаю ближе к 3, потому что ребёнок уже будет осознавать куда он пришёл, детки и т.д.. А в год не все дети ходят, да и маленькие ещё.

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

@alina_kunz ну это лично моё мнение.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ближе к трем

Нравится Ответить
mammami

2,5 лучше 3

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·Мама сына-младенца

Вот я и хочу в 2,5, а брат, бабушка говорят лучше в 1,2

Нравится Ответить
jodjin
Анна·Мама сына-младенца

@alina_kunz, у меня сестра отдала в 1,5, ей нужно было выходить на работу, сейчас жалеет, советует позже как можно отдавать

Нравится Ответить
maria19991999
MariaMaria·Мама дочки (1 год)

Я думаю в 2)

Нравится Ответить