Алёна
hvatowaa
Алёна

Как вы справляетесь с жарой?

Девочки как вы справляетесь с такой жарой?

Комментарии

lerakrem
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше всего кондиционер спасает ,когда его не было был вентилятор

Нравится Ответить
ykrop23
Юля ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hvatowaa

После жидкости

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Обожаю жару летом. Больше жидкости, легче одежду, кондиционер👍🏽👌🏽

Нравится Ответить
hvatowaa

Потом оттекаю как поросёнок

Нравится Ответить
irisha_dennis
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
filimonks
Ксю·Мама троих детей

Сидим дома с кондиционером. В десять утра я все окна закрываю и с солнечной стороны жалюзи блэкаут.

И у нас очень даже прохладно.

Нравится Ответить
rezedatursunbaeva12
Резеда·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Только кондиционеры, больше никак 😬 Под душем хорошо становится немного. Стараюсь днём на улицу не выходить.

Нравится Ответить
olga_las
Ольга·В ожидании первенца

Плюсую. Выхожу на улицу до 11 утра, и после 21 вечера) а днём под кондиционером. И как я раньше без него жила, вся квартира на солнечной стороне 🙈😃

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить