АнЯ
vadhjm
АнЯ

Девочки есть тут те, кто родил раньше срока? Например на 29 на 30 неделе?

2

Комментарии

pinachocolada
Дарья·В ожидании первенца

Много таких, к сожалению 😒 хештег #маматоропыжки

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына-младенца

По тегу - мамы торопышек поищите...

Нравится Ответить