Ольга
ad12345678
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Оформление детской карты: отзывы и опыт родителей, какие банки лучше выбрать и стоит ли вообще заморачиваться?

post image

Девочки кто оформлял детям такую карту? Что можете сказать?

Комментарии

malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

У двоих детей такая

Все отлично

Нравится Ответить
89818126013
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Супер удобно

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У дочки такая. Можете следить за расходами и ставить лимиты. Нам очень нравится, привязана карта к моей. Мне приходить кэшбэк в виде рублей, а дочке бонусы, которые можно потратить на Вайлдберриз, Вкусно и точка и т.д.

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Минусов нет. Мне приходит всегда уведомление о покупке. Можно задания давать за вознаграждение. Кешбек вроде еще хороший

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Только хорошее. Привязана к моему счету , обслуживание бесплатно. Добавить в общем-то нечего.

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У моей племянницы такая. Привязана к карте ее папы

Все устраивает

Нравится Ответить