Даша
dariaski
Даша·Мама сына-младенца

Кухмейстер на Чавдар: отзывы девочек с Левого берега для празднования Годика? Поделитесь опытом!

Девочки ,хэлп ми снова 😂

Кто с Левого берега и был в Кухмейстере на Чавдар .Можете рассказать что-то о заведении )Как Вам?

Рассматриваем его для празднования Годика ))

Спасибо))

Комментарии

dariaski
Даша·Мама сына-младенца

Спасибо большое )Ездили вчера , все узнали )) Забронировали дату , но пока без залога , сказали подумаем ))

Может кто знает ещё хорошие заведения на левом берегу для празднования Первого Годика ☺️Спасибо )))))

Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (младенец)

Блин, на левом просто хороших нет толком. Вот кухмейстер и раньше в делини на харьковском отмечали. Вроде правильно помню название, делини

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (5 лет)

Класно)

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Очень хорошее место, много залов, особенно летом. Хорошая кухня, детская зона. Есть живая музыка, на 2 этаже, танцуют.

Дорого.

Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (младенец)

Еду мне не очень, но это индивидуально все. А так норм, детская комната, терраса

Нравится Ответить
marica_19
Натали ·Мама дочки (5 лет)

Офигенное место

Есть Крутая детская комната если надо

Вкусно

Нравится Ответить