Екатерина
esokh
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого есть робот-мойщик окон? Поделитесь моделями и мнением в целом, как вам он в использовании?

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка тут делилась своим опытом

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки-младенца

YTM с АлиЭкспресс. Поддерживаю коммент выше. В топе любимых помощников по дому.

Нравится Ответить