Iren
gummy.bear
Iren·Мама сына-младенца

Крапивница: кто сталкивался, как лечили? Не аллергия, но пздц - анализы в понедельник

Девочки, кто нибудь сталкивался с крапивницей?

По первичной консультации аллерголога, сказал, что не аллергия, а какой то другой пздц.

Иду сдавать в пн анализы, если кто сталкивался - смогли вылечить? И какие причины были в итоге?

1

Комментарии

emoji
Необыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте! Нас отправили сдавать кал на гельминты, вышли аскариды положительными

Нравится Ответить
gummy.bear
Iren·Мама сына-младенца

Спасибо, мне тоже врач кучу анализов выписал 🥲

Нравится Ответить
vip.aliya2020
Алия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Тоже было недавно, так и не поняла на что, исключила все аллергены

Нравится Ответить
tulegenovna
M·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня была. Сказали на нитраты, арбуз

Нравится Ответить
akm24
♥️·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня на перепелиные яйца, в первый раз не смогли разобрать, во второй раз случайно вспоминала что в первый раз тоже после яиц было

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

У сына выходила во время болезни, на животе и ногах, то ли на антибиотик то ли на чай с медом, скорая приехала поставила укол . Больше не было 🙏🏼

Нравится Ответить
daisy212

У меня выходила, потом сама прошла

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня также

Но думаю это нервы

Брата похоронила 😭

Нравится Ответить