post image

Девы, кто смотрел сериал «Ветреный»? Начала смотреть, вроде ничего. Уже на 12 серии. Но нытье актеров каждую минуту добивает. Оно будет весь сериал или это вначале так? 😀

4

Комментарии

marinederkach13666
Marine·Мама сына-младенца

Смотрела, муж смеялся, говорит ты посчитай сколько раз слово бабушка там говорят😀 мне зашёл сериал, нытье во всех турецких есть..

Нравится Ответить
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

Мне и моему мужу зашло 🥰

Нравится Ответить
tmakarova2
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Я смотрела сюжет очень сильный эмоционально. Плакать будет весь сериал. Там все на драме. И турки любители расстягивать сюжет пипец. Одну сцену на 3 серии разбивают.

Нравится Ответить
tagilpeople
Марина·Мама сына-младенца

У меня на новый год были родители в гостях и мой папа смотрел этот сериал. Каждый вечер обязательно надо было ему включать. Нытье каждую секунду и без остановок, весь сериал. Меня хватило на 3 серии и потом прочитала анонс финальной серии и мне этого хватило. Из всех турецких сериалов, единственный не про тягомотину и тошноту в отношениях это королёк птичка певчая 1986 выпуск.

Нравится Ответить
kseniamul
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Сериал классный, но розовые сопли их конёк))

А так это лучший сериал турецкий

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына-младенца

Хаха мы с мамой называли этот сериал Меркантильный🤣🤣🤣 а не ветреный )))

Нравится Ответить
darya.georgievna.iv
Дарья ·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Я досмотрела но с такой злостью это пипец. Невозможно. Особенно бесил Миран весь сериал. То ноет то орёт и трусится весь сериал😡😡😡

Досмотрела только потому что я если начинаю не люблю бросать и не досматривать....

Нравится Ответить
mindanao398
Анастасия ·Мама сына-младенца

Дальше ещё нуднее 🥴 моя мама весь смотрела, потом мне рассказала. Короче, можно посмотреть первую, и последнюю серию, и ничего не пропустите👍

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Ужасно нудный сериал бросила смотреть .нытьё сопли и тянут

Нравится Ответить
anna.kazanchyan
Анн·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Нытьеееееее.но очень интересен был для меня.

Нравится Ответить
yuliya_2712
юлия·Мама двоих (младенец)

Сериал очень хороший, но ноют весь фильм

Нравится Ответить
rud.m
Rud·Мама троих детей

На 13 -ой серии сдали нервы 😂😂

Нравится Ответить
litvinksush
Ченцова (Литвинова) Ксения ·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Не досмотрела, потому что нытье и плач задолбали, еще и так громко орут. Хотя турецких сериалов посмотрела оооочень много, но этот самый нытиковский.

Нравится Ответить
selena_k

Да, да, при чем там все ноют 😆

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

Ооооой , я его год или полтора смотрела 😄 так уже бесить стал , я уже просто иногда мотала серию и смотрела конец и так дошла до конца 😂

Мне нравится сериал «запах клубники» 24 вроде серии и не долго и не муторно ☺️

Нравится Ответить
selena_k

@pol231890, посоветуйте, пожалуйста) без соплей 😀 пока из турецких только великолепный век смотрела и ветреный начала

Нравится Ответить
litvinksush
Ченцова (Литвинова) Ксения ·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@selena_k, лично мне понравились: любовь логика месть; постучись в мою дверь; все о браке; идеальный арендатор (вообще крутой и быстрый); если мужчина влюблен (короткий и классный). Еще можно глянуть: мистер ошибка, ранняя пташка, полнолуние)) там один и тот же актер - Джан Балан)) ну и классика - Черная любовь с Бураком Озвчивитом, но там немножко сопли

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·В ожидании первенца

@selena_k, приговор , между мной и миром , ранняя пташка , черная любовь , дочь посла , неверный , жестокий Стамбул , яркое пламя , доброта

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама троих детей

С мамой смотрела иногда. Нытьё и проблемы до конца сериала. Ещё у них прикол, что всех кого они объявили умершими, в середине фильма оказались живые 😀но потом опять умерли 🥴🫣

Нравится Ответить
julia240883
Юлия·В ожидании первенца

Смотрела…чем дальше,тем больше хотелось выключить…так растянули…ужас(

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сериал интересный, но нытье будет в каждой серии.

Нравится Ответить
kari_nka
Карина·В ожидании первенца

Серий очень много, каждая серия нытье.

Нравится Ответить
olesya.abramova.1993
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Сама лично не смотрела, но вот подруга смотрела раньше😅🙈

Я как к ней в гости не приходила, вечно был включён этот сериал и вечно они все ныли🤦🏻‍♀️😂 может он и интересный, но это нытьё каждую серию бесило😁

Нравится Ответить
elka____booo
эльвира·Мама дочки (1 год)

В начале так потом еще интересней будет

😁

Нравится Ответить