Елена Дождикова
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама троих детей

Девочки, у кого ребенок плакал и отказывался от еды из бутылочки? Что делать и как кормить?

Девочки помогите пожалуйста , у меня такой вопрос .

У кого детки при сосание бутылочки плакали и отказывались от еды ?

Мы уже порцию на три раза делили с отдыхом кормили , вроде получалось .

А сегодня вообще не съедает до конца 🤦🤦🤦

Что хоть делать то ?

Как кормить ребёнка ?

И во сне тоже пробовали , так же плачет ...

Комментарии

asya_a2022
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас так было

И это было из-за живота(((

Нравится Ответить
mapushka
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Соску другую попробовать, со шприца. Может температура не нравится (холодная или сильно горячая)

Нравится Ответить
kuriloviisn
·Мама дочки-младенца

Может не голодная либо смесь не нравится

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама троих детей

Голодная это видно , и у нас кормление черед 3,5 часа

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Жарко, поэтому плохо ест

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Молочницы нет во рту?

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама троих детей

Нет чистенько все , каждый день в ротик смотрю по несколько раз .

И бутылочки уже все перепробовали , разницы нет ...

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

@elenadozdikova5430 может воздух вначале заглатывает?

Нравится Ответить
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама троих детей

@vsegda_nikogda так вот одно кормление делим на 3 подхода , воздух выпустили отдохнули , и опять начинаем .

Но сейчас уже и в третий подход на отрез

Нравится Ответить