тэш
coll
тэш·Мама дочки (2 года)

Как прошла рыбалка? Делимся впечатлениями и уловом! Что поймали, где рыбачили?

post image 1
post image 2

Мы на рыбалке 😃

13

Комментарии

marina.selivanova.95
Марина ·Мама двоих (младенец)

Подскажите место пожалуйста) не Огурцова случайно?

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (2 года)

@marina.selivanova.95, штук 7

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (2 года)

@marina.selivanova.95, короче рыбы тут много ,советую 😁

Одна за одной идет

Нравится Ответить
marina.selivanova.95
Марина ·Мама двоих (младенец)

@coll спасибо)

Нравится Ответить
rsdost.v.melohax
Мария Дмитриевна 🤣·Мама двоих (младенец)

Прелесть)

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (4 года)

Милая 😍😍😍

Нравится Ответить