Как посчитать срок ЭКО?

Девочки всем доброе утро. Как правильно посчитать срок. Эко. 9 апреля первый день мес. Подсадка 10 мая. Хгч на 13 день 595. 17д- 2192.

1

Комментарии

e.yusia
Юсёна·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

10 мая -2 недели считается значит сейчас 4 недели 4 дня, каждую среду прибавляете неделю

Нравится Ответить
pechenkova.anya

Спасибо большое

Нравится Ответить
helen_20
Елена·В ожидании первенца

У меня крио,считают от последних месячных,но на узи всегда говорю когда был перенос. Сначала разница была в неделю(отставали),а вот была на скрининге на 5 дней больше срок поставили. Так что пока от месячных,а потом если что вам пересчитают после скрининга

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

Сначала считали от первого дня последних месячных, теперь считают по УЗИ, то есть в декрет я ухожу по результатам скрининга.

Нравится Ответить
lida.zastoina
ლიდა🌸·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

У меня крио, мой врач считала с первого дня последних месячных, до сих пор так считает и все врачи тоже. У меня совпадают и по скринингам и по узи срок. Т е у меня последние месячные были 10.12 и считают оттуда. А у вас с 9.04 будут считать.

Нравится Ответить
pechenkova.anya

Спасибо большое

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

Я считаю с первого дня последних месячных,подсадка была 9 ноября,но считаю с 20 октября

Нравится Ответить
svetlanahamidullina888
Светлана·В ожидании первенца

Если перенос был свежем протоколе, на 5 день после пункции, то да считают с последних месячных. А если криоперенос то с дня подсадки и плюс сколько дней было эмбриону( пятидневка или трехдневка) как то так

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

У меня крио,но считаю как с первого дня последних месячных,да и все врачи так же

Нравится Ответить
svetlanahamidullina888
Светлана·В ожидании первенца

@arina_nikulina_00 крио не могут считать с последних месячных. Крио это перенос не в свежем протоколе

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

@svetlanahamidullina888, я знаю,мне же считают

Нравится Ответить
fl_nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Зависит от того, какие эмбрионы подсаживали. Если 5-дневные, то от даты переноса минус 19 дней. Если 3-х дневные, то от даты переноса минус 17 дней

Нравится Ответить
maraaaaa
Марка·В ожидании первенца

Мне репродуктолог сказала от какого дня считать

Нравится Ответить
maraaaaa
Марка·В ожидании первенца

Разница срока по узи и по переносу всего два дня, и везде считают по узи

Нравится Ответить
nastya.boldyr
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Мне вот в прошлую бер с эко пересчитали срок не по месячным, а конкретно с учетом даты переноса

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (3 года)

В случае с эко думаю как-то по другому отсчёт идёт

Нравится Ответить
tsigpna
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Нет,точно так же, акушерский срок от первого дня последних месячных)

Нравится Ответить
pechenkova.anya

Спасибо большое

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Срок считается от первого дня последних мс

То есть у вас от 9.04

Нравится Ответить