Вероника
nika_saww.
Вероника·Мама сына-младенца

Как делать заготовки?

Девочки,кто занимается заготовками что бы долго не готовить,как вы это делаете?😅

Я просто вообще не понимаю как это делать и что нужно покупать и в каких количествах… Или тупо на месяц купить заготовить? И где все это покупать? Что бы цена не кусалась?🥹

3

Комментарии

malysheva27
Алиса·Мама дочки (1 год)

Если про прикорм, то фарш перемалываю и по мини котлеткам формирую и замораживаю, овощи замороженные беру

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

По этому каналу делала одно время, потом забросила. Удобно в принципе

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bah.alya, почему все самое интересное кидаете,когда уже некогда в телефончике залипать😅

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@paprika2406 а чем ты там таким интересным занимаешься) сохраняй в избранное, потом посмотришь 😁

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bah.alya, очень интересным,ага😅

Увы,декрет подходит к концу,работа ждёт💃🏼

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

У меня тоже по началу не получалось, и быстро все сьедалось, а потом со временем пришло понимание, сколько и чего нам надо на всю нашу большую семью))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Капусту свежую мы за раз целый качан не сьедаем, тоже режу мелко и в морозилку)) короче все что можно морозить, все морожу))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Зелень так же порезать мелко и в морозилку, но вот лук мороженый только в горячие блюда пойдёт, в салаты лучше свежий использовать по мне. Свёклу на борщ отварила, натерла и туда же. Кальмары чищу отвариваю и тоже морожу порциями, потом просто с вечера в холодильник перекладываю, на след день салат делаю, они вкусные остаются.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Мясо берём, делаю котлеты, просто фарш для жарки, на кусочки режу сразу для разных блюд. Фарширую перцы замораживаю. Так же можно голубцы например. Делаю много зажарки для супа, замораживаю.

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама троих детей

Мы каждый день покупаем просто. Раньше закупали на месяц и быстро все уходило😅В основном вкусняшки 👀🙈

Нравится Ответить
nika_saww.
Вероника·Мама сына-младенца

И так дешевле выходит?

У на тоже быстро все закончивается

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама троих детей

@nika_saww., Так более равномерные траты😄

Нравится Ответить