Анастасия
sam200589
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какое детское солнцезащитное средство выбрать?

Девчули, милые, порекомендуйте солнцезащитное средство детское 🙏🙌🤗

Комментарии

sam200589
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@galilala @beremenna.ya @miniature @dariadariadariadaria @maslinka7 @elena_krylova @elizavetalizavetovna @morkovka_ @uliarakova778 @leraskvo Девочки, безмерно благодарю каждую, что откликнулись 🙏💐 сейчас выберу, может даже несколько возьму на всякий случай.

Чудесного солнечного денёчка вам🌞

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

С кремами солнцезащитными не все так просто, там маркировку нужно смотреть - тут смотрите ссылка

Нравится Ответить
yulia778
Юлия·Мама дочки (4 года)

Моё солнышко

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (3 года)

Веледа

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Моё солнышко

Нравится Ответить
elizavetalizavetovna
Елизавета·Мама сына (3 года)

Levrana 0+

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (4 года)

Моё солнышко 50

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (3 года)

Африка кидс, около реки несколько часов под солнцем + купание в воде, загара у ребёнка не было совсем

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (4 года)

раньше мустелу брала(когда совсем крохой был),в том году купила нивею белую 50-довольна)на этот снова нивею взяла

Нравится Ответить
miniature
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я Nivea на озоне взяла. Отзывы хорошие, будем пробовать.

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мустела. Для меня идеально и других больше пробовать не хочется. Но купить сейчас сложно

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (2 года)

Моё солнышко оказалось самым нормальным)

Нравится Ответить