Розочка
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Задержка 6 дней, положительный тест и ХГЧ 200: это нормально? Тянет живот, что делать?

Девочки добрый вечер. Задержка месячных уже 6 дней, сделала тест он положительный. Вчера сдала ХГЧ он 200, это нормально? И тянет низ живота, что делать?

Комментарии

uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Но- шпу можно, свечи с папаверином?

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Но-шпу бы использовала

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Хорошо сдам. А низ тянет, что делать?

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ничего)

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

На Узи была, пока ничего не видно сказали.

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тогда сдайте хгч в динамике

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну или идти к гинекологу и на УЗИ, или пересдать ХГЧ завтра и посмотреть в динамике

Нравится Ответить