Айша
cvetocek.888
Айша·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Укусы комаров у ребенка сильно опухают: что делать?

Девочки ,укусы комаров опухают сильно.

Я так понимаю это аллергия ,чем мазать?

Комментарии

doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

ссылка вот тут про репеленнты смотрите, там же чем укусы мазать в конце

Нравится Ответить
yuka_1208
Duduska·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Зиртек 10 капель и мазь феницитол👍🏻

Нравится Ответить
tattisss
Татьяна Орлова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фенистил с роликом от укусов, хорошо снимает зуд и убирает припухлость, и еще, как выше писали, соду с водой развожу, смачиваю в этом растворе диск ватный , и прикладываю к месту укуса, на пару минут.

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да сильно, у меня и у детей шишки от них

Нравится Ответить
huzinagulnara6
Mama🤩·Мама сына-младенца

Содовый раствор на ура помогает снимать отеки

Нравится Ответить
qzina
Зина·Мама дочки (4 года)

на каламине написано что и от такого помогает)

Нравится Ответить
liafa1670
Лия·Мама сына (1 год)

Братишке супрастин дают и мазь,разбухает сильно

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (4 года)

Фенистил,даю и капли и мажу

Нравится Ответить
cvetocek.888
Айша·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Фенистил мазь да

Нравится Ответить