лилия
lili23rus
лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лестницы в частном доме: идеи и фото балясин для второго этажа! Делитесь опытом!

Девочки,кто живет в частном доме ,покажите пожалуйста свои лестницы на второй этаж,я не могу выбрать болясины🫢

Комментарии

mommyans
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya.ivanenko.04

Здравствуйте.а сколько она вам вышла?)

Нравится Ответить
mommyans
Анастасия·Мама сына (2 года)

@tanya.ivanenko.04, ну 100 тыс, без покраски и ступенек, это отдельно муж сам покупал и делал и красил.

Нравится Ответить