Яна
butaevay
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, стоит ли бежать к врачу или нет. 14 мая был ПА, и все закончилось, сами понимаете… Детей с мужем хотим еще, но я считаю пока что рановато все равно. В итоге я выпила сразу вечером Женале. Через два дня пошли месячные, на 4 дня раньше положенного.

Закончились, и я уже успокоилась, что ничего не произошло из за таблетки. Но сегодня с утра у меня снова начались наподобие месячных как в первый день ( скудно). После тех месячных прошло 7 дней. Хотя ничего не беспокоит. Поэтому, стоит ли мне бежать в клинику?

Комментарии

irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Гормональный сбой после таких таблеток очень часто бывает.

Нравится Ответить
irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Если вдруг подобный случай будет, не торопитесь такие таблетки пить, лучше на фолликулометрию (узи) сходите. Может овуляция давно уже прошла и не ожидается новой, тогда и таблетки такие пить ни к чему. Только ради побочек смысла нет

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (4 года)

Ой, женале сбивает цикл, и месячные идут как хотят. Поэтому очень советую сходить к врачу и наладить цикл

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына-младенца

Я думаю это норм. Гормоны же..

если не кровотечение, я бы не бежала в ПК, просто сбился цикл

Нравится Ответить
butaevay
Яна·Мама сына (1 год)

Спасибо, немного успокоилась…

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (1 год)

Почитайте побочки, такое вроде бывает

Нравится Ответить