Инна
inna.bobreshova
Инна·В ожидании первенца

Праздник материнства 17.06.23: стоит идти? Кто уже записался?

Девочки, кто слышал про Праздник материнства 17.06.23 вроде как от специалистов ПЦ. Стоит сходить или есть те, кто уже запланировал поход?

Комментарии

inna.bobreshova
Инна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
maniya-kap
Мария·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Скинь ссылку, хочу почитать

Нравится Ответить
maniya-kap
Мария·В ожидании первенца

Подскажите, как узнать во сколько и как попасть ?🫣

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·В ожидании первенца

Я могу ссылку скинуть где я в вк увидела, нужно?

Нравится Ответить
maniya-kap
Мария·В ожидании первенца

@vika24m, девушка ниже скинула

Спасибо))

Нравится Ответить
inna.bobreshova
Инна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки-младенца

Ходила на сроке 38 недель, очень долго, уже на середине мероприятия у меня начала отказывать спина

Долговато очень , вместо 3 часов мы просидели 5

Призы были , угощения

Интересно конечно, но очень тяжело с пузиком

Сходить конечно стоит, познавательно очень

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки-младенца

@vika24m они очень долго мусолят темы, там получаеться приезжают представители, помню доула была, потом консультант по гв, представители фирм детских уходовых средств и каждый рассказывал

Нравится Ответить
inna.bobreshova
Инна·В ожидании первенца

@vika24m если посмотреть со стороны полезности, девочки написали, что стоит стодить. Я думаю, если совсем будет некомфортно, можно и "ноги сделать")) можем друг-другу компанию составить)

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·В ожидании первенца

@inna.bobreshova, я вот тоже думаю, уйти всегда можно) да можно и вместе пойти. Только нам наверное заранее нужно записываться да? А вам сколько лет если не секрет?

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки-младенца

Стоит

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·В ожидании первенца

Я тоже видела думала сходить или нет. А одной не хочется 😀и вообще стоит ли.

Нравится Ответить