Виктория
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

Роды на Карла Маркса: ПЦР на ковид?

Доброе утро! 🌺Девочки, кто недавно рожал на Карла Маркса или собирается, вам говорили сдавать пцр тест на ковид на 37-38 неделе? Ну и потом ещё перед родами возьмут тест, но это уже в роддоме.

Комментарии

zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да, говорили

А вот в роддоме не брали

Ещё и заранее его скидывала своему врачу

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

Значит надо идти сдавать)))

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

@stchaikovskaia @macovka1991 да, тоже самое(я сейчас на 37 неделе и от меня ждут тест и все документы, узи анализы и тд, для подписи у глав врача

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

@inferno918 Поздравляю вас💕а за анализы вы у кого спрашивали, для мужа?)

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·Мама дочки-младенца

@stchaikovskaia спасибо большое))) у врача с которой рожали, ну у них у всех поразному.. Наша не просила на ВИЧ анализ, остальные слышала говорят надо, мы купили экспресс тест на корону, в итоге за него никто не спросил и не вспомнил и у меня не взяли,соазу в родзал мы пошли и рожать

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

@inferno918 вы сами приехали туда с сумками и мужем получается?)

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

Ого, новость, вам воач сказал его сделать?

Я просто планирую туда по факту приехать, без договорённости)

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

Ну если по факту, значит сделают только экспресс тест уже перед родами))

Нравится Ответить
macovka1991
Татьяна·В ожидании первенца

Планирую там рожать. Сказали на 37 недели сдать тест на ковид и именно мазком,а не экспресс

Нравится Ответить
stchaikovskaia
Стася Чайковская·В ожидании первенца

Вас в жк предупредили или врач из роддома?)

Нравится Ответить
macovka1991
Татьяна·В ожидании первенца

@stchaikovskaia, врач из роддома

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына-младенца

Не говорили, в роддоме экспресс сделали при поступлении

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

И почему всем все разное говорят (просто этот пцр пустая, трата денег, ведь неизвестно когда родишь, а тест сейчас надо предоставить 🤦🤦🤦

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына-младенца

@inferno918 а, ну мне в ЖК не говорили, а с врачом я не договаривалась, рожала по скорой. Может поэтому?

Нравится Ответить
viki99
Виктория ·В ожидании первенца

@anastasiyadem возможно да)

Нравится Ответить