Диана Осадчая
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Аларчинское водохранилище: вода есть? Ехать на день рождения стоит? Отзывы и советы

Девочки всем привет 🎀🎀 у меня такой вопрос насчёт аларчинского водохранилища))

Как там вообще интересно сейчас там вода есть или его не спускают это озеро??

В воскресенье хотим поехать туда моё день рождения отмечать с друзьями ,вот думаем стоит или нет??

1

Комментарии

kasper5999
кира·Многодетная мама (7 детей), беременна

Где то чуть дальше есть частные пруды

Там можно в аренду снять тапчан

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (7 детей), беременна

Воду спускают но не полностью

Грязно там

Осы ,мухи ,мошки летают

Нравится Ответить
aiait
Без Имени·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воду вроде бы в конце мая уже должны были спустить. Наверное не стоит, мы один раз там были, везде грязно, мусор на каждом шагу. Лучше в верха ехать, например в Кашка суу

Нравится Ответить
sanka_
Светлана·Мама четверых детей, беременна

Ой не знаю, в прошлом году была в первый и последний раз. Грязно так, мусор везде, окурки. Вообщем вообще не понравилось там

Нравится Ответить
diana_oss
Диана Осадчая·Мама сына (1 год)

Да вы что?? 🥺🥺

Все загадили Сволочи

Нравится Ответить