IrinaSwan
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

LE MOUSSE косметика: отзывы реальных пользователей, стоит ли покупать? Делимся опытом!

Доброе утро девочки. Подскажите, давно смотрю на косметику LE MOUSSE. Кто пользовался, как вам? Столько отзывов хороших, что вызывает подозрение)

Комментарии

teufelflox30
ирина·Мама сына (1 год)

Я тоже пользуюсь маслом ши, именно для ребенка и брала

Нравится Ответить
radistka_kat20
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы брали масло ши

Очень хорошее

Ребенку даже от дерматита помогло

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я впервые слышу и не видела мне кажется..

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (4 года)

А блогершу эту смотрите , которая производит эту косметику ?)

Нравится Ответить
irinaswan
IrinaSwan·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить