Альхамдулиллах
begova38
Альхамдулиллах ·Мама сына (1 год)

Почему нет горячей воды на улице Петра 1: куда жаловаться и что делать, если воды так и нет?

post image

😱😱😱почему горячей воды нет на Петра 1 до сих пор?

Куда плакать 😭😭😭

Комментарии

begova38
Альхамдулиллах ·Мама сына (1 год)

Дали девочки, дали 😀😀😀 только что, ждём очереди в баню 🤣🤣

Альхамдулиллах за все блага ,что мы имеем

Нравится Ответить
ajsam5907
Rose·Мама двоих (младенец)

На Петра 1 вчера в 8 часов вечера дали

Нравится Ответить
begova38
Альхамдулиллах ·Мама сына (1 год)

У нас нет, ждём до сих пор

Нравится Ответить
begova38
Альхамдулиллах ·Мама сына (1 год)

Нам 11 числа отключили, сказали 24 дадут, до сих пор нету

Нравится Ответить
begova38
Альхамдулиллах ·Мама сына (1 год)

@beznika... горячей нет,

Нравится Ответить