Татьяна
tania1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как выбрать остеопата для малыша? Советы мам

Девочки как относитесь к остеопатам, к какому остеопату можно сводить малыша??

Комментарии

nuta95878
Анна·Мама четверых детей

А кто нибудь слышал за февралева михаила

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама подростка

У вас, как ни странно, мало врачей остеопатов, которые работают как врачи, легально. Хотя очень большой город.

Зато десятки шарлатанов. Проверяйте лицензию и документы врача перед тем, как пойти.

Написала и увидела, что пост старый) Не знаю, чего он мне попался сейчас

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (младенец)

Лохотрон

Если хотите чтоб вас красиво нае*али то идите . Я была у 4 разных ощущения одни и те же

Нравится Ответить
kakdelavivikvik
.·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (младенец)

мне помогает👍

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

Очень хорошо, ходили к гаврику

Нравится Ответить
versi
Ната·Мама дочки-младенца

Добрый день! Тоже ищем остеопата. Подскажите, пожалуйста, он младенцев берет?

Нравится Ответить
way_100

@tania1984 здравствуйте! Вы ходили к Юрию Николаевичу Гаврику?

Нравится Ответить
tania1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@way_100, нет

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (1 год)

Если толковый остеопат,то это того стоит

Нравится Ответить
way_100

@misty55 здравствуйте! Вы ходили к Гаврику? Хороший специалист?

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@way_100, здравствуйте! Ходили примерно 5 сеансов, доктор хороший, его советовали неонатолог и невролог из ПЦ.

Нравится Ответить
way_100

@misty55 спасибо)

Нравится Ответить