Анастасия
nastenkakrizz
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте!!! Муж поставил дочке микролакс и промахнулся... Не в попу, как так я не понимаю??!!!! Что мне делать??

1

Комментарии

anuta_91
Анюта·Мама дочки-младенца

Как доча сейчас себя чувствует? В скорой помогли?

Нравится Ответить
nastenkakrizz
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сказали ничего страшного, само все выйдет. Микролакс на солевой основе, вредного ничего не попадет .. принять ванну как девочки писали выше

Нравится Ответить
anuta_91
Анюта·Мама дочки-младенца

@nastenkakrizz, ну и хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую проконсультируйтесь

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

Ничего не будет. В ванночку как выше написали посадите и всё.

Нравится Ответить
nastenkakrizz
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас сегодня была прививка нельзя в ванну.. точно выйдет? Я пришла она очень плакала... Промыла как могла но оно ж внутри

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

@nastenkakrizz, выйдет конечно

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Блин печально 😢

Нравится Ответить
beautiful_oly
Olga·Мама дочки-младенца

Звоните в скорую

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ужас😳😬😟

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В ванночке искупайте с ромашкой, ни чего страшного. Все выйдет .

Нравится Ответить
nastenkakrizz
Анастасия·Мама дочки-младенца

Точно выйдет?? Я очень переживаю

Нравится Ответить
tanya37
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Я бы в скорую позвонила, они могут по телефону проконсультировать

Нравится Ответить