Валерия
mezenceva.valeria
Валерия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Какой солнцезащитный крем для ребенка выбрать? Посоветуйте лучший вариант с WB, Ozon, DM

Солнцезащитный крем для деток..

Какой? Посоветуйте.

Ссылки на вб, озон, дм и тд приветствуются 🙏🏼😌

1

Комментарии

nelli12neklyd
Nelli·Мама дочки (3 года)

Вот такой дочке беру солнцезащитный крем Bronzeada. SPF50. Защищает хорошо

ссылка

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (6 лет)

ссылка

Такой взяла сыну, выбирала по отзывам, уже испробовано на себе и сыне.

Сын беленький, от солнца сразу краснеет. Мазала спреем, кожа на лице краснела конечно, но не обгорела, кожа не слезала потом, загар лёг. На его руках кожа не краснела даже. Не остается пленкой, не чувствуется на теле. Запах слабый, нежный, приятный. Консистенция тоже хорошая, как молочко для тела наносится, только немного пожиже. А еще понравилось тем что в составе много натуральных масел и пантенол.

Сравнивать не с чем, впервые пользуемся средством от солнца, но я довольна что ребёнок не обгорел.

На ночь сыну мазала лицо молочком для тела, чтоб не пересушивалась кожа от солнца.

Нравится Ответить
mezenceva.valeria
Валерия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо 🙏🏼 закажу 😌

Нравится Ответить
natalja.gord23
Таша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bobrineva.a Я говорила в начале про то, что у weleda хороший состав. Aqa baby, avenue, LA roche posay точно плохой. Про think baby я не знаю.

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxana_eng

Авен не советую! Пленкой лежит + отвратительный запах(( я очень разочаровалась в нем

Нравится Ответить
natalja.gord23
Таша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oxana_eng у Веледа точно хороший состав, про остальные такого сказать не могу. Если вы за натуральную косметику, то лучше у кого-нибудь из эко блогеров гляньте подборки. В прошлом году для всей семьи biosolis покупала, но он достаточно дорогой.

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natalja.gord23 а что не так с thinkbaby?

Нравится Ответить