Yasmin
yasmin1234
Yasmin·Мама двоих (младенец)

Ребенок выкручивает ручки когда плачет: это тонус или что-то другое? Советы мам

post image

Девочки, малышка (чаще всего когда плачет) вот так выкручивает ручки. Как-будто пытается ухватиться за простынь/пеленку. Это тонус?

Комментарии

dr.milena_mova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да это тонус

Нравится Ответить