Эвелина
edanilova655
Эвелина·Мама дочки-младенца

Как вводить кусочки ребенку: делимся опытом и рассказываем про первый прикорм, маленькие кусочки и постепенное увеличение размера

Девачки, всем привет. И снова я с вопросами про кусочки. Вы их как своим деткам вводили? Начали прям с маленьких и дальше увеличивали или как-то по-другому? И что конкретно маленькими кусочками давали?

1

Комментарии

mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (1 год)

Я просто дала очень спелую хурму без кожи и костей 🤣 только хардкор

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Давала сразу правильную подачу по самоприкорму

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Сначала толкла еду вилкой небрежно это и есть подготовка к кусочкам

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить