В Ожидании Чудо🙏🙏🙏
solnce_tvoe90
В Ожидании Чудо🙏🙏🙏·В ожидании первенца

Болит живот при беременности: ноющая боль в районе пупка и выше – что делать?

Девочки, нормально ли на моем сроке. Болит в районе пупка и выше. Ноющая боль. Ложусь на спину проходит.

Комментарии

aik.555
💜💜💜·В ожидании первенца

И у меня бывает

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да норм у меня также было оба рза

Нравится Ответить
solnce_tvoe90
В Ожидании Чудо🙏🙏🙏·В ожидании первенца

Болит, проходит и снова. Страшно как то, но я сегодня много ходила, потом по дому работала

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·Мама сына-младенца

Да нормально, тоже было

Нравится Ответить