Индира
ikojan
Индира·Мама троих детей

Шезлонг для новорожденного: с какого возраста можно использовать? Опыт с 25-дневной малышкой

Девочки, в такой шезлонг с какого возраста можно ложить ребенка? Нам 25 дней, один раз пробовала, малышка как будто полусидя

Комментарии

atika_00
мама Ангелочка·Мама двоих (младенец)

С месяца ложила нравится, там засыпает

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (1 год)

До трёх месяцев можно. Сейчас кладите смело

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

ссылка

Вот мне девочки писали

Нравится Ответить
tukage
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3-4 месяца наверное

Нравится Ответить
ikojan
Индира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить