Екатерина
kev30041994
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Во что одеваете деток в нашем возрасте? Советы мамочек

Девушки, во что одеваете деток в нашем возрасте?

Комментарии

rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

В 28 одевала свою новорожденную боди с коротким рукавом или песочник.

Нравится Ответить
arcosmos
Arina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arcosmos
Arina·Мама дочки-младенца

Панамку носим еще

Нравится Ответить