Анастасия
milkyocean
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Домашние роды: кто уже прошел через это?

Поделитесь опытом домашних родов, у кого такой имеется🤞🏻❤️

1

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Знаю, что на кубани есть(м.б уже было, тк всё меняется) несколько акушерок, которые могут приехать, но м.б так, что до нужного рд быстрее доехать,чем им приехать.

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

Роды дома это такой себе опыт .

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот только читала недавно, как роженица рожала дома, и ребёнок умер. В Крыму это было пару месяцев назад

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Хороший разбег от домашних родов до екатерининского роддома 🤣

Нравится Ответить
milkyocean
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Самой нравится😁 но я в своем уме, правда🤣

Нравится Ответить