Zhanchik
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

Чем личить понос ребенку? 😑 Давно его не встречали и тут он застал врасплох .

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

на случай поноса в аптечке обычно полисорб и регидрон лежат, в основном их используем

Нравится Ответить
anuta_93
Анна·Мама двоих (младенец)

Выписывал педиатр Нормобакт L

Это пробиотик, но понос прошёл, через пару дней

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (5 лет)

Энтерофурил

Нравится Ответить
anna189
Анна·Мама сына (1 год)

Адиарин, энтеросгель, смекту перестала брать, писали что в ней свинец, лучше уж полисорб

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Смекта либо неосмектин

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Смекта

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Фуразолидон

Нравится Ответить
vika.ved.
Виктория·Мама двоих (младенец)

Диафурил

Нравится Ответить