Марьям
mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки абсунки дочь сделала прививку от (коры краснуха эпид паротит )мы живем в одном доме ,мои дети вообще не привитые могут они заразиться

Комментарии

mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем спасибо ☺️🤲🏻

Нравится Ответить
aminka23
Аминат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Ограничения только живой вакцины полиомиелита касаются

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (2 года)

Это живая вакцина, но дозировка слабая, поэтому ограничений по контактам врачи не ставят.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это не живая. Я в сад сразу отправила своего

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@a-fatimka, разве? Всё забываю уточнить. Просто капли полио - живые, а это укол.

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (2 года)

@juliamur_7, укол не укол разницы нет, мы недавно ставили, я уточняла) да и сама читала перед этим

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@a-fatimka, не знала. Ничего не говорили

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как так ?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mdzavathanovp вот так, это же не капли,хоть и живая вакцина, но ослабленная

Нравится Ответить