Anna
anna8924
Anna·Мама дочки (6 лет)

Девочки с Западного обхода, кто живет в самолетах? Расскажите про условия!

Девочки есть кто живет в самолетах

На западном обходе ?

1

Комментарии

kakdelavivikvik
.·Мама дочки (1 год)

А что нужно? Не живу пока , ремонт идёт

Нравится Ответить
anna8924
Anna·Мама дочки (6 лет)

@vikakakdela_1, дайте пожалуйста

Нравится Ответить
anna8924
Anna·Мама дочки (6 лет)

@vikakakdela_1, но она говорит везде писала так спрашивают и все на этом 🫤

Нравится Ответить
kakdelavivikvik
.·Мама дочки (1 год)

@anna8924, ссылка

Нравится Ответить