Зинфира
zinfirka
Зинфира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда дадут горячую воду?

Чикули, всем привет, когда дадут горячую воду в Редукторном ?

Комментарии

saika_fit
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Не дали да девочки ? 🥹

Нравится Ответить
zinfirka
Зинфира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неа((( уродики

Нравится Ответить
saika_fit
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Именно на Каримова не дали 🥺

Нравится Ответить
saika_fit
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@madinka.m93, перезвонили , сказали в течении дня ожидать 🫠

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (младенец)

@skin_estet, моя посуда в раковине 🗿🗿🗿🗿в ожидании горячей воды

Нравится Ответить
zinfirka
Зинфира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@skin_estet, жск Каспий , ( дом по соседству со сбером)

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ужас как жду, но еще не дали (

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У вас когда отключили?

Нам уже дали

Нравится Ответить
zinfirka
Зинфира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2 недели назад

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Тоже интересует

Нравится Ответить